Regulador energía vitro EGO 50.57021.010

14,70

Información adicional abajo

SKU: 4430300010 Categoría: Etiquetas: , , , ,

Si no encuentra el accesorio o repuesto que necesita puede consultarnos pinchando aquí.

Regulador energía vitro EGO 50.57021.010

Regulador energía vitro EGO 50.57021.010

Características: Giro a derecha
Circuito simple sentido de rotación derecho
Eje de media luna Ø 6 x 4,6 mm
Tensión 230 V
Potencia de conmutación 13 A
Función circuito simple
Sentido de rotación derecho
Longitud eje 21 mm
Rosca de sujeción M4

Código original.
ELECTROLUX 3150788242
TEKA 60803001
WHIRLPOOL 481927328279

Código artículo: 4430300010

Marcas y modelos:
TEKA
VTN – VTC N – VT DUAL – VTC DC – VT HDC – VTC HDC – VT H2DC – VTC H2DC – VTC HDC2 – VTN DC – VTC E

AEG 20045 VA-WN 94300413301
AEG 20095 VA-WN 94300465401
AEG 20095 VA-WN 94300465402
AEG 20095 VA-WN 94300465400
AEG 40005 VD-MN 94326534903
AEG 40005 VD-MN 94326545901
AEG 40005 VD-MN 94326534902
AEG 40045 VA-WN 94300432200
AEG 40045 VA-WN 94300432201
AEG 40045 VD-MN 94300441500
AEG 40045 VD-MN 94300441501
AEG 40045 VD-MN 94300432500
AEG 40045 VD-WN 94300432301
AEG 40045 VD-WN 94300432300
AEG 40045 VD-WN 94300432401
AEG 40045 VD-WN 94300432400
AEG 40095 VA-WN 94300465601
AEG 40095 VA-WN 94300465600
AEG 40095 VD-MN 94300465700
AEG 40095 VD-MN 94300465701
AEG 40095 VD-WN 94300462801
AEG 40095 VD-WN 94300491500
AEG 40095 VD-WN 94300465801
AEG 40095 VD-WN 94300462800
AEG 40095 VD-WN 94300465800
AEG 41035 VD-WC 94326545806
AEG 47005 V9-MN 94300461202
AEG 40045 VD-WN 94300432401
AEG 40045 VD-WN 94300432400
AEG 40095 VA-WN 94300465601
AEG 40095 VA-WN 94300465600
AEG 40095 VD-MN 94300465700
AEG 40095 VD-MN 94300465701
AEG 40095 VD-WN 94300462801
AEG 40095 VD-WN 94300491500
AEG 40095 VD-WN 94300465801
AEG 40095 VD-WN 94300462800
AEG 40095 VD-WN 94300465800
AEG 41035 VD-WC 94326545806
AEG 47005 V9-MN 94300461202
AEG 47005 V9-MN 94300461200
AEG 47005 V9-MN 94300461201
AEG 47005 V9-WN 94300461301
AEG 47005 V9-WN 94300461302
AEG 47005 V9-WN 94300461300
AEG 47005 VC-MN 94300441601
AEG 47005 VC-MN 94300432801
AEG 47005 VC-MN 94300432802
AEG 47005 VC-MN 94300441600
AEG 47005 VC-MN 94300432800
AEG 47005 VC-WN 94300432702
AEG 47005 VC-WN 94300432700
AEG 47005 VC-WN 94300432701
AEG 4703 RV 9-MN 94300461500
AEG 4703 RVD-MN 94300436703
AEG 4703 RVD-MN 94300436700
AEG 4703 RVD-MN 94300436704
AEG 4703 RVD-MN 94300436701
AEG 4703 RVD-MN 94300436705
AEG 4703 RVD-MN 94300436702
AEG 4703 RVD-WN 94300436801
AEG 47005 V9-WN 94300461302
AEG 47005 V9-WN 94300461300
AEG 47005 VC-MN 94300441601
AEG 47005 VC-MN 94300432801
AEG 47005 VC-MN 94300432802
AEG 47005 VC-MN 94300441600
AEG 47005 VC-MN 94300432800
AEG 47005 VC-WN 94300432702
AEG 47005 VC-WN 94300432700
AEG 47005 VC-WN 94300432701
AEG 4703 RV 9-MN 94300461500
AEG 4703 RVD-MN 94300436703
AEG 4703 RVD-MN 94300436700
AEG 4703 RVD-MN 94300436704
AEG 4703 RVD-MN 94300436701
AEG 4703 RVD-MN 94300436705
AEG 4703 RVD-MN 94300436702
AEG 4703 RVD-WN 94300436801
AEG 4703 RVD-WN 94300436802
AEG 4703 RVD-WN 94300436803
AEG 4703 RVD-WN 94300436800
AEG 47035 VD-MN 94300432902
AEG 47035 VD-MN 94300441800
AEG 47035 VD-MN 94300432900
AEG 47035 VD-MN 94300432903
AEG 47035 VD-MN 94300441801
AEG 47035 VD-MN 94300432901
AEG 47035 VD-WN 94300432602
AEG 47035 VD-WN 94300432603
AEG 47035 VD-WN 94300432600
AEG 47035 VD-WN 94300432601
AEG 47055 V9-MN 94300461800
AEG 47055 V9-WN 94300461900
AEG 47055 VD-MN 94300436301
AEG 47055 VD-MN 94300436302
AEG 47055 VD-MN 94300436303
AEG 47055 VD-MN 94300436300
AEG 47055 VD-W 8 94300444900
AEG 47035 VD-WN 94300432603
AEG 47035 VD-WN 94300432600
AEG 47035 VD-WN 94300432601
AEG 47055 V9-MN 94300461800
AEG 47055 V9-WN 94300461900
AEG 47055 VD-MN 94300436301
AEG 47055 VD-MN 94300436302
AEG 47055 VD-MN 94300436303
AEG 47055 VD-MN 94300436300
AEG 47055 VD-W 8 94300444900
AEG 47055 VD-WN 94300436201
AEG 47055 VD-WN 94300436202
AEG 47055 VD-WN 94300436200
AEG 47095 VC-MN 94300465900
AEG 47095 VC-WN 94300466000
AEG 47095 VD-MN 94300466100
AEG 47095 VD-MN 94300466101
AEG 47095 VD-W 8 94300466501
AEG 47095 VD-W 8 94300466502
AEG 47095 VD-W 8 94300466500
AEG 47095 VD-WN 94300466200
AEG 47095 VD-WN 94300466201
AEG 4713 RV 9-MN 94300472700
AEG 4713 RV 9-WN 94300461700
AEG 47995 VD-MN 94300466301
AEG 47995 VD-MN 94300466300
AEG 47995 VD-MN 94300466302
AEG 47995 VD-WN 94300466400
AEG 47995 VD-WN 94300466401
AEG EE 0300306 M 94972254801
AEG EE 0300306 M 94972254800
AEG EE 2000221 D 94972254900
AEG EE 2000221 D 94972254901
AEG EE 2000221 M 94972255102
AEG EE 2000221 M 94972255100
AEG EE 2000221 M 94972255101
AEG EE 2000221 W 94972255001
AEG EE 2000221 W 94972255000
AEG EE 2003061 M 94972254205
AEG EE 2003061 M 94972254201
AEG EE 2003061 M 94972254200
AEG EE 2003061 M 94972254203
AEG EE 2003061 M 94972254204
AEG EE 0300306 M 94972254800
AEG EE 2000221 D 94972254900
AEG EE 2000221 D 94972254901
AEG EE 2000221 M 94972255102
AEG EE 2000221 M 94972255100
AEG EE 2000221 M 94972255101
AEG EE 2000221 W 94972255001
AEG EE 2000221 W 94972255000
AEG EE 2003061 M 94972254205
AEG EE 2003061 M 94972254201
AEG EE 2003061 M 94972254200
AEG EE 2003061 M 94972254203
AEG EE 2003061 M 94972254204
AEG EE 3003061 M 94972254306
AEG EE 3003061 M 94972254303
AEG EE 3003061 M 94972254307
AEG EE 3003061 M 94972254304
AEG EE 3003061 M 94972254300
AEG EE 3003061 M 94972254308
AEG EE 3003061 M 94972254305
AEG EE 3003061 M 94972254301
AEG EES 23101 ZM 94972255400
AEG EES 23101 ZM 94972255401
AEG EES 33101 ZM 94972255501
AEG EES 33101 ZM 94972255500
AEG EP 3003061 M 94972290400
AEG EP 3003061 M 94972290408
AEG EP 3003061 M 94972290406
AEG EP 3003061 M 94972290401
AEG EP 3003061 M 94972290404
AEG EP 3003061 M 94972290407
AEG EE 3003061 M 94972254303
AEG EE 3003061 M 94972254307
AEG EE 3003061 M 94972254304
AEG EE 3003061 M 94972254300
AEG EE 3003061 M 94972254308
AEG EE 3003061 M 94972254305
AEG EE 3003061 M 94972254301
AEG EES 23101 ZM 94972255400
AEG EES 23101 ZM 94972255401
AEG EES 33101 ZM 94972255501
AEG EES 33101 ZM 94972255500
AEG EP 3003061 M 94972290400
AEG EP 3003061 M 94972290408
AEG EP 3003061 M 94972290406
AEG EP 3003061 M 94972290401
AEG EP 3003061 M 94972290404
AEG EP 3003061 M 94972290407
AEG EP 3003061 M 94972290405
AEG EPS 33102 ZM 94972290500
AEG EPS 33102 ZM 94972290502
AEG GE 2010 94972255600
AEG GE 3010 94972255700
AEG GE 3010 P 94972290600
Aeg electrolux 20005 VA-WN 94326545501
Aeg electrolux 20005 VA-WN 94300415801
Aeg electrolux 20005 VA-WN 94326545502
Aeg electrolux 20005 VA-WN 94326534402
Aeg electrolux 20005 VA-WN 94326545503
Aeg electrolux 20005 VA-WN 94326545500
Aeg electrolux 20005 VA-WN 94300415800
Aeg electrolux 20005 VA-WN 94326534403
Aeg electrolux 20045 VA-WN 94300413300
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557304
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557301
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326534602
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557305
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557302
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94300416200
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326534603
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557303
Aeg electrolux 20005 VA-WN 94326545500
Aeg electrolux 20005 VA-WN 94300415800
Aeg electrolux 20005 VA-WN 94326534403
Aeg electrolux 20045 VA-WN 94300413300
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557304
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557301
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326534602
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557305
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557302
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94300416200
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326534603
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557303
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94300416201
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557300
Aeg electrolux 30045 VA-WN 94300414200
Aeg electrolux 30045 VA-WN 94300414201
Aeg electrolux 40005 VD-MN 94326545900
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545703
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545700
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94300416001
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545704
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545701
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545705
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545702
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94300416000
Aeg electrolux 40045 VA-WN 94300413400
Aeg electrolux 40045 VD-MN 94300413600
Aeg electrolux 40045 VD-WN 94300413500
Aeg electrolux 40045 VD-WN 94300421000
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326557404
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326557401
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326534802
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326584402
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557305
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557302
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94300416200
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326534603
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557303
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94300416201
Aeg electrolux 30005 VA-WN 94326557300
Aeg electrolux 30045 VA-WN 94300414200
Aeg electrolux 30045 VA-WN 94300414201
Aeg electrolux 40005 VD-MN 94326545900
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545703
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545700
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94300416001
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545704
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545701
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545705
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94326545702
Aeg electrolux 40035 VD-WC 94300416000
Aeg electrolux 40045 VA-WN 94300413400
Aeg electrolux 40045 VD-MN 94300413600
Aeg electrolux 40045 VD-WN 94300413500
Aeg electrolux 40045 VD-WN 94300421000
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326557404
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326557401
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326534802
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326584402
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326557405
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94300416300
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326557402
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326534803
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326584403
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326584400
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326557406
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94300416301
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326557403
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326557400
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326534801
Aeg electrolux 41005 VD-MN 94326584401
Aeg electrolux 41035 VD-WC 94300416100
Aeg electrolux 41035 VD-WC 94326545803
Aeg electrolux 41035 VD-WC 94300416101
Aeg electrolux 41035 VD-WC 94326545804
Aeg electrolux 41035 VD-WC 94326545805
Aeg electrolux 41035 VD-WC 94326545800
Aeg electrolux 41035 VD-WC 94326540500
Aeg electrolux 42005 VD-WN 94326534002
Aeg electrolux 42005 VD-WN 94326551600
Aeg electrolux 42005 VD-WN 94326534003
Aeg electrolux 42005 VD-WN 94326551601
Aeg electrolux 43005 VD-WN 94326551701
Aeg electrolux 43005 VD-WN 94326551700
Aeg electrolux 47005 VC-MN 94300422100
Aeg electrolux 47005 VC-WN 94300422000
Aeg electrolux 47035 VD-MN 94300413800
Aeg electrolux 47035 VD-MN 94300431400
Aeg electrolux 47035 VD-WN 94300431500
Aeg electrolux 47035 VD-WN 94300413700
Aeg electrolux 47045 VD-MN 94300414300
Aeg electrolux 47045 VD-MN 94300414301
Aeg electrolux E30002-5-D 94972228100
Aeg electrolux E30002-5-M 94972228200
Aeg electrolux E30002-5-W 94972228000
Aeg electrolux E30012-5-M 94972228300

CORBERO 5053 VT/5 94775009701
CORBERO 5053 VT/5 94775009500
CORBERO 5053 VT/5 94775009700
CORBERO 5053 VT/8 94326582500
CORBERO 5053 VT/8 94326582501
CORBERO 5053 VTX 94326582601
CORBERO 5053 VTX 94326582600
CORBERO 6054 VT/5 94776040700
CORBERO 6054 VT/5 94776034200
CORBERO 6054 VT/7 94000200100
CORBERO 6054 VT/7 94000200101
CORBERO HBETWINSA 94972210603
CORBERO HBETWINSA 94972210600
CORBERO HBETWINSA 94972210601
CORBERO HBETWINSA 94972210602
CORBERO HBETWINSA 94972181800
CORBERO HBTWINSA 94972210802
CORBERO HBTWINSA 94972182000
CORBERO HBTWINSA 94972210800
CORBERO HBTWINSA 94972210801
CORBERO HIETWINSA 94972210702
CORBERO HIETWINSA 94972181900
CORBERO HIETWINSA 94972210703
CORBERO HIETWINSA 94972210700
CORBERO HIETWINSA 94972210701
CORBERO HITTWINSA 94972182500
CORBERO HITTWINSA 94972211100
CORBERO HITWINSA 94972211002
CORBERO HITWINSA 94972182200
CORBERO HITWINSA 94972211000
CORBERO HITWINSA 94972211001
CORBERO HNTWINSA 94972210902
CORBERO HNTWINSA 94972210900
CORBERO HNTWINSA 94972182100
CORBERO HNTWINSA 94972210901

Ikea UCG 3O – 201 511 30 94972220200
Ikea UCG 3O – 201 511 30 94972220201
Ikea UCG 3O – 701 514 58 94972220400
Ikea UCG 3O 201 511 30 94406400000
Ikea UCG 3O 201 511 30 94406400003
Ikea UCG 3O 201 511 30 94406400002
Ikea UCG 3O 201-511-30 94406400004
Ikea UCG 3O 201-511-30 94406400001
Ikea UCG 3O 701 514 58 94406400200
Ikea UCG 3O 701-514-58 94406400202
Ikea UCG 3O 701-514-58 94406400201

Juno JH 030 A5 94406403801
Juno JH 030 A5 94406403800
Juno JH 060 A5 94406403900
Juno JH 060 A5 94406403901
Juno JH 060 B5 94406404000
Juno JH 060 B5 94406404001
Juno JH 061 B5 94406404101
Juno JH 061 B5 94406404100
Juno JH 081 C5 94972255200
Juno JH 081 C5 94972255201
Juno JH 094 C7 94972255900
Juno JH 094 C7 94972255901

Adaptable para los siguientes fabricantes:
Alpeninox – Amatis – Ambach – Angelo-Po – Arris/Grillvapor – Ascobloc – Baron – Bartscher – Bertos – Bonnet – Capito – CB – CF-Cenedese – Cooking-Systems – Coven – CPE – Dihr – EGO – Electrolux – Eloma – Emainox – Emmepi – Fagor – Falcon – Fimar – FIRST CHOICE – Foinox – Franke – Gierre – GIGA – Giorik – Heidebrenner – Inoksan – Inoxtrend – Juno – King – Krefft – Kromo – Küppersbusch – Lainox – Lohberger – Lotus – Mareno –
MBM – Italia – MKN – Modular – Morice – Multinox – Naomi-Grills – Nayati – North – Olis – Palux – RM-Gastro – Roller-Grill – Rosinox – Salvis – Silko – Sirman – Smeg – Solymac – Stahl – Star10 – Tecnoinox – Therma – Ubert – Unox – VEGA – Whirlpool – Zanolli – Zanussi

Abrir chat