Arandela fijación palier secadora Otsein STO 80004880

0,95

6 disponibles

SKU: 3811410013 Categoría: Etiquetas: , , , , , , , ,

Si no encuentra el accesorio o repuesto que necesita puede consultarnos pinchando aquí.

Arandela fijación palier secadora Otsein STO 80004880

Arandela fijación palier secadora Otsein STO 80004880

Características:
Diámetro exterior 16 mm
Diámetro interior 8 mm

Código Original: Otsein 80004880

Código artículo: 3811410013

Marcas y Modelo: CANDY – HOOVER – OTSEIN – ZEROWATT  – IBERNA 

CANDY ABCST100X 37504354
CANDY ABCST110EX 37504362
CANDY ABCST841 37502143
CANDY ABCST84 37500436
CANDY ABCST86 37502903
CANDY ABCST90 37504446
CANDY ABCST941X 37502150
CANDY ABCST94X 37500428
CANDY ABCST9591X 37502168
CANDY ABCST959X 37500410
CANDY ABCST96X 37502895
CANDY ABCST975X 37502887
CANDY ABFD100A 37505534
CANDY ABS401FR 37500253
CANDY ABS402FR 37500261
CANDY ABST141 37504925
CANDY ABWCS100 37504537
CANDY ABWTT170CE 37503307
CANDY BR581 37501871
CANDY BR58 337506235
CANDY CST105EX 37506805
CANDY CST10M 31100015
CANDY CST115EX 37506797
CANDY CST90ARG 37504636
CANDY CST95 37506813
CANDY HTDV45 31100116
CANDY LBHZDT1000 37504552
CANDY S402 37500105
CANDY S405 37501145
CANDY SPAZIOTOPH9AS 31001161
CANDY ST10001 37500089
CANDY ST10002 37501418
CANDY ST10004 37502275
CANDY ST10005 37502374
CANDY ST1000RSA 37501962
CANDY ST1010 37502192
CANDY ST1110 37502184
CANDY ST1120 37502176
CANDY ST2000 37500717
CANDY STC1100 37502994
CANDY STC2200HEXP 37506771
CANDY STO200ISR 37504081
CANDY STOH220E 37506763
CANDY V553 37501830
CANDY WT1012 37501426

HOOVER ABST20ESUNI37503638
HOOVER ABST20ISR37503620
HOOVER ABST20SUNI37503612
HOOVER ABST4137502879
HOOVER ABST41E37502861
HOOVER ABST450537503877
HOOVER ABST451637504602
HOOVER ABST455537503844
HOOVER ABST455937503760
HOOVER ABSTC210037504156
HOOVER ABSTC220037506227

IBERNA ABABTI3537502200

OTSEIN 330337500097
OTSEIN ABSTO10037503737
OTSEIN ABSTO11037506201
OTSEIN ABSTO20037503745
OTSEIN ABSTO220E37506219
OTSEIN ABSTOH11037506755
OTSEIN STOH 110
OTSEIN STO100

ZEROWATT ABZTD100037504792

Abrir chat